Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Rosengartengruppe, Öl auf Karton signiert Karl Flieher betitelt "Gottesfriede in der Alpenwelt"(Rosengartengruppe) 48 x 38 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:15
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Flieher *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Diamantkreuzanhänger zus. ca. 0,85 ct
- Henry van de Velde (Antwerpen 1863-1957 Oberägeri), Fünf Dessertgabeln Modell 3000,
- Ferdinand GÖTZ *
- Gustav Gurschner, hohe Kaminuhr, Modellnummer: 1474, K.K. Kunsterzgießerei, Wien, um 1900/05
- 1986 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Millésime Blanc de Blancs Brut AOC, Frankreich, in OVP