provinzieller Spätbarockschrank
sogenannter Knochenbarock, Raum Salzburg, 2 Hälfte, 18 Jhd, massiver geschnitzter Eichenholzkorpus mit 2 Türen, ca. 225 x 154 x 60 cm, Altersspuren, Schloß und div. Holzteile ergänzt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.06.2018 - 12:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |