Österreich, 19. Jahrhundert
Damen mit schönen Schultern, 2Stück, Aquarell auf Elfenbein,10 x 7,5 cm, gerahmt, und ein Damenporträt, Kopie nach altem Vorbild, um 1900, gerahmt, (3) (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich, 19. Jahrhundert
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:37 |
Prohlídka: | online |