Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Knieendes Mädchen in grauen Strümpfen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1999, Farblithografie, Nr. 68/130, Blattgröße ca. 44,5 x 59,5 cm
28.06.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Dina Larot *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |