JEDINA, L. v.
Um Arika. Skizzen von der Reise Sr. Majestät Corvette "Helgoland" in den Jahren 1873 - 75. Wien, Pest, Leipzig, Hartleben 1877. Gr.- 8vo. Mit 1 farb. lithogr. Faltkarte und 70 Textholzstichen. 380 S., 2 Bll. Illustr. OLn.
- Kainbacher 195.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
JEDINA, L. v.
- Kainbacher 195.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Žaneta Knappitsch Goldener Käfig
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Diamant Kulturperlen Collier