Čís. položky 7000

Klassizistischer Bilderrahmen, 19. Jhdt.

Klassizistischer Bilderrahmen, 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Holz, teils mit Stuckauflage in Form von Lorbeerblatt, blattvergoldet, Falzmaß 76/70,5 x 64,5 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.01. - 06.02.2014