Christine COLDITZ*
(Dresden 1943 geb.) "Frauenakt" unten links Widmung, signiert und datiert: Colditz 1977, Bleistift auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christine COLDITZ*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |