Österreichischer Monogrammist R. H.
(20. Jhdt., in der Art um 1820) "Wien - Schönlaterngasse mit Blick auf Kapelle, im Hintergrund Heiligenkreuzer Hof" unten links monogrammiert: RH (ligiert), Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |