Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Städtchen am See mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 57 cm, restauriert, Retuschen, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |