Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) "Weltkugel", rechts unten signiert und datiert Schöller (19)80, Mischtechnik auf Sperrholz, ca. 29 x 37 cm, gerahmt (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Schöller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |