Otto Fritzsche
(Deutschland um 1890) Interieur einer Bauernstube, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, 18,7 x 32,5 cm, an den oberen beiden Ecken beschnitten, nummeriert "Blatt 1", auf Unterlage mit Stempel "Otto Fritzsche königl. bayer. Hofmöbelfrabikant" versehen, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Fritzsche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |