Kommodenaufsatz Ende 18 JH.,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, ergänzte Bleirutenverglasung, 3 Laden, 2 Türen, 143 x 120 x 43 cm, im Zuge einer Restaurierung verändert, Teile ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommodenaufsatz Ende 18 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |