Künstler 19. Jh. Bei der Holzarbeit,
Öl auf Leinen, bezeichnet Lenz, restauriert am Rahmenschild Johann Philipp Lenz 30 x 23 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Joe Tilson *
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Johann Esaias Nilson zugeschrieben/attributed