Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 höfische Beamtenfiguren, China, wohl Qing-Dynastie (1644 - 1912)

2 höfische Beamtenfiguren, China, wohl Qing-Dynastie (1644 - 1912) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teilweise vergoldet bzw. bemalt, Höhen 14 bzw. 15,5 cm, beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.05. - 23.05.2013