Čís. položky 7000

Monogrammist A. B.

"Strassenverkäuferin im Balkan" unten rechts monogrammiert: A. B., Aquarell auf Papier, ca. 15 x 10 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Monogrammist A. B.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.05. - 16.05.2013