Čís. položky 7000 #

Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.

"Mann mit Stock und Kappe" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.04. - 02.05.2013