Schreibkommode
im Biedermeierstil, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4-ladige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Stilkopie des 20. Jahrhunderts, kleine Furnierschäden, Fuß gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Schreibkommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |