1 Paar Vedutenteller,
Porzellan, kaiserliche Manufaktur Wien, Fahne mit farbig gemalter Beerenranke, Spiegel mit späterer, außerhalb der Manufaktur gefertigter farbig gemalter Ansicht der Mölkerbastei und der Ruprechtskirche, diese Malerei 20. Jh., Dm. 24 cm, unterglasurblauer Bindenschild
Expert: Regina Herbst
28.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Vedutenteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 28.05.2013 |