Anna Lynker
(Wien 1834-1893 Abbazia) Frau mit einer Strickarbeit vor einem Haus, signiert und datiert Lynker 1899, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anna Lynker
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |