Künstler des 18. Jahrhunderts
Die heilige Anna Maria das Lesen lehrend, Öl auf Leinwand, 50 x 41,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 21.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Monogrammist SRB, um 1960 *
- Mido Multi Star datoday
- Märklin Spur 0, Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung,