Teller,
Porzellan, rosa Fahne mit Kartuschen mit farbig gemalten Blumenkörben und Gefäßen, dazwischen purpur Festons, Dm. 23,5 cm, 19. Jh., etwas berieben
Expert: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |