"Here I am"-Frau mit 2 Körben,
Fa. Schauer, Wien, Keramik, tlw. farbig staffiert, Pressm arke, Höhe 35 cm, Entwurf Podany, etwas. rest., kl. Klebestelle, Haarriss
Expert: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 07.05.2013 |