Serviceteile
Keramik, 1 Suppen, 11 Speise, 2 Desserteller, 1 Schüssel, 2 Anbietetassen, bunt gedruckter Dekor, gemarkt Sarreguemines, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Serviceteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.05. - 22.05.2013 |