Bücher - Aufsatzschrank Anfang 20 JH.,
2 - teiliger Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 4 Laden, 2 Türen und 2 ausziehbaren Ablagebrettern, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, Messingbeschläge, 217 x 130 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |