Josef Schneeweiss *
(Pinggau 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Bei Innervillgraten/Osttirol", signiert, datiert Josef Schneeweiss 1972, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Josef Schneeweiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |