Maler des 19. Jh.
"Prozession beim Kreuzstein in Bad Ischl", links unten signiert und datiert (1)852, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 54 cm, gerahmt, beschädigt (T) Ruf 300,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 600,- do EUR 800,-
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |