Peter Paul Rubens, Nachahmer 1. Hälfte 20. Jh.
"Allegorie der Vier Weltteile" nach dem Original im Kunsthistorischen Museum Wien, Öl auf Holz, bezeichnet F. Adebelli 939, 95 x 128 cm, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.04. - 15.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. GOLD
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring