Čís. položky 9999

Amor findet 2 brennende Herzen,

versteckt unter Laubbaum, auf Rosen gebettet, Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel mir Grasbelag, Höhe 11,5 cm, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modell O 187, Formernr. 127, Malernr. 41 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

30.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 30.04.2013