Ovaler Wandspiegel des 19. Jh.
vergoldeter masseverzierter, mit Rosen und Ornamenten durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, ca. 108 x 108 cm, beschädigt, Fassungsteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 17.04.2013 |