Art Dèco Damenarmbanduhr um 1920/30
Platin 950, Ankerwerk, Handaufzug, ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, zus. ca. 1 ct, Gehäuse und Werk beschädigt, Steckschließe, Länge ca. 16,5 cm, 20,7 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |