Čís. položky 9999

Maximilian Gebhartl *

(Antiesenhofen 1930 geb., tätig in Leonding) 4 Bilder "Ameisenzyklus", rechts unten signiert Gebhartl Maximilian, Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maximilian Gebhartl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.03. - 03.04.2013