Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Memory of a Childwoman", in der Platte signiert, Nr. 274 von 2000 nummerierten Abzügen, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Bildausschnitt 33,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2013 |