G. Berlau um 1900
"Abend an der griechischen Küste", rückseitig bezeichnet, signiert G. Berlau, Öl auf Holz, 30,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
G. Berlau um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |