Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Aktzeichnungen, beide signiert Oskar Larsen, datiert 1915 und 1919, Bleistiftzeichnungen auf Papier, je 9 x 14 cm, Passep., gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |