Paulus Potter
(Enkhuizen 1625-1654 Amsterdam Die Kuhherde, Radierung, in der Platte signiert und datiert Paulus Potter in. et. f. 1649, 17,5 x 20 cm, auf breitrandigem Bütten (Oberrand beschnitten), gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paulus Potter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |