"Der Sommer",
nackter Knabe wischt sich die Stirne ab, er hält ein Ährenbündel mit Sichel in der Linken, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
"Der Sommer",
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |