Joseph Werner
(Wien 1818 geb., tätig um 1840/50) Blick auf eine Landschaft, verso signiert und datiert J(ose) ph Werner 1869, Aquarell über Bleistift auf Papier, 26,1 x 34,3 cm, gebräunt, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Werner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |