Wilhelm HÖVENER
(Berlin 1903 geb.) "Im Zeitungskiosk" unten monogrammiert: W. H., Feder auf Firmenpapier: Der Kurier, Berlin, Bildausschnitt ca. 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm HÖVENER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |