Čís. položky 9999

Sammlung von 7 Wecker/Tischuhren

Werke mit Federaufzug, Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, Gehäuse aus Metall und Marmor, Werke tlw. beschädigt, überholungsbedürftig, Gehäuse bestoßen, Richtknöpfe fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.02. - 06.03.2013