Zylinder Bureau, um 1800
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 4-ladige austapezierte Inneneinrichtung, Zylinderverschluss, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zylinder Bureau, um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |