Österreich, um 1920
Hof in der Wachau, undeutlich signiert und datiert Isa Jechl(?) (19)22, Aquarell auf Papier,14 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Österreich, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |