Erich Josef Dogarth *
(Wien 1927 geb.) Blumenstillleben, signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 41,5 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erich Josef Dogarth *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Stehender Markuslöwe
- Diamant Rubin Anhänger
- ** - Sammlung Österr. 1945/1963 u.a. mit