Zierliche Anrichte,
Holz, Nuß und Wurzelmaser furniert, 2 verglaste und 2 Türen, um 1930, fleckig, Furnierschäden, 112 x 68 x 39,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zierliche Anrichte,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.03. - 13.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Bulgari Ring
- Frau in Tracht mit Goldhaube und Blumenstrauß, Schleiss Schule, Gmunden, um 1918-37
- Friedensreich Hundertwasser*
- China-Keschan Teppich, ca. 195 x 194 cm, China, Ende 20. Jahrhundert