Paar Kanon-Tafeln, 1. Viertel 19. Jhdt.
auf Holzrahmen versilbertes Messingblech, mit floraler Rosettenverzierung und durchbrochenem Aufsatz, lateinisch geschriebene Meßtexte in Kupferstich, Außenmaß: Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 36 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |