Rechteckiger Tisch, Deutsch, 19. Jhdt.
Eichenholz massiv, teilweise gedrechselt, umlaufende Stegverbindung, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 121 cm, Breite ca. 90 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |