Fritz AIGNER *
(Linz 1930 - 2005) "Frauenakt" unten links signiert und datiert: F. Aigner (19)79, Tusche/Feder auf Papier, ca. 60 x 46 cm, unterer Blattbereich mit verschiedenen Papierelementen bestückt, rechter Rand mit Riss- und Faltstelle, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Fritz AIGNER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-