Friedrich FRANK *
(Frankenmarkt 1871 - 1945 Werfen) "Salzburg vom Kapuzinerberg" unten rechts signiert und datiert: 1924, Tempera auf Papier, ca. 64 x 47 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.100,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich FRANK *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 4 Auftaulanzen,
- .gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Memel mit Typen,
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Tschechosl. 1918/1938 mit etwas Ostschlesien,