Alonso CANO
(Granada 1601 - 1667) - zugeschrieben "Porträt eines Geistlichen" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 43 cm, alt restauriert, am oberen Bildrand partielle Farbfehlstellen, in vergoldetem, mit Früchten und Akanthusblatt im Relief geschnitztem Holzrahmen, ca. 89 x 72 cm, dieser beschädigt Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 16.160,-
EUR 8.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Alonso CANO
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |