"Mädchenbüste", datiert 1904
Steingut, pastellfärbig glasiert, goldstaffiert, rückseitig im Sockel unleserlich signiert und datiert, Modellnummer 9310/72, Höhe ca. 41 cm Ruf 260
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
01.03.2013 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
"Mädchenbüste", datiert 1904
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |