Griesperlen - Damenschmuckgarnitur
bestehend aus: 1 Collier, mit Goldschließe und Amethysten, Länge ca. 46 cm, 1 Brosche auf Goldteil und Amethyst, Arbeit Ende 19. Jhdt., auf Perlmuttteilen gefädelt, Gesamtgewicht 30,3 g, Gebrauchsspuren, Broschennadel aus Metall Ruf 500
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 750,- do EUR 1.100,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |